首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
216-77-221-Mf8bzff8b8g=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
222-73-218-Of8f8bTAuOOOf8bOoQ==
| 5层
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
217-79-221-Mzf8bkf8buf8OQ==
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
224-76-217-ODf8bkuf8MOOOof8bQ==
| 14层
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
222-73-220-Mf8zkf8buOQ=f8b=
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
223-84-229-ODguNuOOf8bof8f8bQ==
| 17层
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
223-83-217-NDf8bIuOA==f8bf8
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
224-81-231-OTQuNuOOof8f8bQ=f8b=
| 5层
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
223-75-224-NDIf8uOA=f8b=f8b
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
222-76-229-OTQuf8MOOf8bOof8bQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
216-76-220-Nf8bff8b8DIuNQ==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
224-86-222-OTMuMOOf8bOof8bQ=f8=
| 13层 | 2010年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
219-73-224-Nf8DI=f8bf8b
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
218-84-218-OTIf8bf8buMOOOof8Q==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
218-80-218-NDIf8bf8buNf8Q==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
223-77-232-OTMuMf8OOOf8boQ==f8b
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
217-74-223-NDf8f8bMf8b=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
222-87-223-OTMuMOOff8b8bOoQ==f8
| 12层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
217-79-221-NDf8bMf8b=f8
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
218-78-230-OTAf8bf8uMOOOoQf8b==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
219-75-217-NDf8bUf8=f8b
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
219-74-216-Of8bTf8Euf8bMOOOoQ==
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
218-79-217-NDf8bUf8b=f8
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
223-74-231-OTf8AuMOOOf8boQ=f8b=
| 13层 | 2017年