首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
219-75-220-MjE4e4ee=4ee
万元
4,118元/㎡
2室 |
223-75-228-NTE4euMOOO4ee4eeoQ==
| 3层
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
216-77-224-M4eej4eQ=4ee
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
223-73-218-N4e4eejMuMOOO4eeoQ==
| 3层
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
219-83-216-M4eeTMu4eeNw==4e
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
222-73-221-M4ezcu4eeMOO4eeOoQ==
| 2层
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
223-81-216-M4eeTMuNw==44eee
万元
3,605元/㎡
1室1厅 |
226-84-231-MzguMuOOoQ=44eee4ee=
| 2层
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
219-74-216-M4eeT4eMu4eeMw==
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
219-81-228-Mzcu4eeMO4eOO4eeoQ==
| 3层
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
218-76-216-M4eejg44eeeuNQ==
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
225-86-220-ODAuM4eeOOOoQ4ee=4e=
| 3层
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
219-73-227-M4eTIu4eeMg=4ee=
万元
3,297元/㎡
1室 |
221-83-231-MzYuN+4eeOO4eoQ=4ee=
| 5层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
218-73-223-M4ejA4ee4ee=
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
223-82-230-NjguMOOO4e4eeoQ4ee==
| 2层 | 2006年