首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
222-81-225-MjguNQ=0d00d2d2=
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
218-80-222-ODA0d2u0d2M0dOOOoQ==
| 3层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
218-75-223-MjA0d0d20d2=
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
225-84-228-NjguMOOOoQ0d00d2d2==
| 2层 | 2006年
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
218-78-219-MjQ00d2d20d=
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
227-75-226-NjM0duMOOOo0d2Q==0d2
| 3层 | 2006年
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
219-76-218-MjE0d2=0d0d2
万元
4,118元/㎡
2室 |
224-77-228-NTEuM0dOOOo0d0d22Q==
| 3层 | 2006年
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
221-73-226-M0dTMuNw0d20d2==
万元
3,605元/㎡
2室 |
217-75-223-Mz00dd2g0d2uMuOOoQ==
| 2层 | 2006年
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
218-73-219-M0dT0d2M0d2uMw==
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
227-76-228-Mzcu0dMOOOoQ=0d2=0d2
| 3层 | 2006年
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
218-81-217-MT0d2M0d2uNw0d==
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
217-81-230-Mz0d2cuMO0dOOoQ0d2==
| 2层 | 2006年
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
223-76-224-MTIu0dMg=0d2=0d2
万元
3,297元/㎡
1室 |
218-77-229-MzY0d0d2uN+OOo0d2Q==
| 5层 | 2006年