首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
223-79-220-MTIuM674g=67=674
万元
3,297元/㎡
1室 |
219-78-226-MzYu67674N+674OOoQ==
| 5层
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
222-78-227-MTMuMw67=674674=
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
219-76-216-M674zcu67674MOOOoQ==
| 3层
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
219-82-223-MTMu674N674w=67=
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
223-81-226-MzcuMOOO66767474oQ==
| 2层
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
219-79-223-MTMu67466747Nw==
万元
3,605元/㎡
1室1厅 |
223-79-229-MzguMuO67O674o674Q==
| 2层
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
219-75-222-MjE67=667474
万元
4,118元/㎡
2室 |
222-82-227-NTEuMOO67467674OoQ==
| 3层
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
217-76-218-Mj66747674Q=
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
223-86-226-NjMuMOOO674674oQ=67=
| 3层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
217-77-217-Mj67467467A=
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
218-87-222-Njg674u674MOOOoQ==67
| 2层 | 2006年
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
217-77-218-Mj66747467guNQ==
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
225-73-229-O67DAuMOOOoQ676744==
| 3层 | 2006年