首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
221-76-227-Mjgub3NQb30=b30=
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
227-84-229-ODAuMOOOoQ==b3b30b30
| 3层
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
220-77-226-MTMuMb3b30wb30==
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
226-87-221-MzcuMOb30OOoQ=b30=b3
| 3层
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
218-74-221-Mjb3Ebb3030=
万元
4,118元/㎡
2室 |
220-73-216-Nb30b3TEuMb30OOOoQ==
| 3层
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
216-73-222-Mb3b30Tb30MuNw==
万元
3,605元/㎡
2室 |
216-78-231-Mb30zgb3uMuOOoQ=b30=
| 2层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
216-79-220-Mb30jb30A=b3
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
219-81-228-Njgub30MOb3OOb30oQ==
| 2层 | 2006年
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
217-75-216-Mb30jbb330Q=
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
220-76-230-NjMub3Mb30OOOoQb30==
| 3层 | 2006年
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
216-81-218-Mb3b300TIuMgb3==
万元
3,297元/㎡
1室 |
226-82-218-MzYb30uN+OOoQb3=b30=
| 5层 | 2006年
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
217-76-220-MTb3bb3030MuNw==
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
225-83-222-MzcuMOOb30OoQbb330==
| 2层 | 2006年