首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
221-79-218-Mjcb20uOAbb220==
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
216-77-217-Nbb2020Tb2YuNOOOoQ==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
217-76-221-Mjb2b2b200I=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
227-74-217-NTb20b2cuMOOOoQ==b20
| 3层 | 2012年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
223-83-225-MzMuNQ==b2b200b2
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
219-86-228-NzAub20NeOOoQb20=b2=
| 9层 | 2012年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
218-78-228-MzUb20b2uOA==b20
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
226-82-232-NzQuMOOOoQb2=b20=b20
| 9层 | 2013年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-78-224-Mjb20Qb2=b20
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
222-87-222-NzguMOOb20b20OoQ==b2
| 6层 | 2011年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
219-77-224-MjQ=bb220b20
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
217-83-221-Nzb20gb20uMOOOb2oQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
216-73-223-Mb2b20zgb20=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
226-73-231-Ob2DAuMOOOoQ=b20b20=
| 10层 | 2013年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
219-79-223-MzI=b20bb202
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
224-77-228-ODAuMb2OOOob2b200Q==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
217-77-218-Mzbb2020b2Y=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-230-ODMuMb20b2OOOoQb20==
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
217-79-222-Mzb20U=b20b2
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
219-79-226-ODMub20b2MOb20OOoQ==
| 8层 | 2015年