首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
216-74-224-M55220jcu520OA==
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
220-80-218-NTY520uN52052OOOoQ==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
217-76-222-Mz52520520UuOA==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
219-81-223-NzQu520M520O52OOoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
216-73-224-M52520zMu520NQ==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
223-73-220-N52zA520uNeOO520oQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
218-79-223-Mzg520=55202
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
216-78-220-O520D520A52uMOOOoQ==
| 10层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
216-76-224-M52052zY=520
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-221-O52DMu520MOOOo520Q==
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
219-73-220-M52zU520=520
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
223-79-232-ODMuMOO52O520oQ==520
| 8层 | 2015年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
218-77-218-MzI52052520=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
219-86-229-ODAu520MOOOoQ=52052=
| 5层 | 2013年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
218-73-223-M52jI520520=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
219-82-230-NTcu520MOO52OoQ520==
| 3层 | 2012年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-74-223-Mj52Q520520=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
220-76-219-Nzgu52052M520OOOoQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-75-222-MjQ52525200=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
222-74-228-Nz52guMOO520O520oQ==
| 6层 | 2011年