首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
216-76-221-M98b9898bjQ=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
225-84-220-NzguM98bOOOoQ9898b==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-73-219-M98j98bQ98b=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
216-87-231-N98bzguMOOOoQ==998b8
| 6层 | 2011年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
217-74-216-M98bj9898bI=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
223-77-223-NTcuM98O98bOO98boQ==
| 3层 | 2012年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
218-74-222-Mz98I9898bb=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
218-79-230-ODA98bu98MOOOoQ98b==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
216-79-216-M98b98bzU=98
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
216-86-225-O98bDMuMOO98bOoQ=98=
| 8层 | 2015年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
218-73-217-M998b8zY98b=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-230-ODMu98bMOOOoQ9898b==
| 3层/共11层 | 2015年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
217-75-216-M98bz9988bg=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
226-80-232-ODAuMOOO98oQ=98b=98b
| 10层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
222-83-218-MzM98buNQ=98b=98
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
225-81-223-NzAuNeOO98bo98Q98b==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
218-73-224-M98zU98bu98bOA==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
216-77-217-N998b8bz98QuMOOOoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
223-77-216-M98bjcuO98A==98b
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
226-79-231-NTYuNOO98OoQ=98b98b=
| 9层 | 2017年