首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
219-76-217-Mz006g=00006
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
223-75-216-O006DA00uMOOO006oQ==
| 10层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
219-76-222-MzY=00000606
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-219-OD00006M006uMOOOoQ==
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
221-79-219-MzUu006OA00006==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
218-85-228-NzQ006uMOOOoQ00600==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
216-76-221-M00600006zU=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
226-74-220-OD00M006uMOOOoQ=006=
| 8层 | 2015年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
218-73-218-M00006zM006uNQ==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
219-80-216-N006zAu006N00eOOoQ==
| 9层 | 2015年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
217-75-220-Mz00000606I=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
223-87-227-ODAuMOOO006o006Q==00
| 5层 | 2013年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
221-82-219-Mjcu006OA006=00=
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
219-73-222-N00TYu000606NOOOoQ==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-78-224-MjQ00600=006
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
225-87-229-NzguMOOOoQ006=006=00
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-79-219-MjQ000606=00
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
218-85-223-Nzg006uM006OOOoQ00==
| 6层 | 2011年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
217-74-220-Mj00000606I=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
224-79-232-NTcuMOO00Oo006Q==006
| 3层 | 2012年