首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
218-73-223-M32jI32b32b=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
223-74-221-NT32cu32bMOOO32boQ==
| 3层 | 2012年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
219-79-219-MjQ=32b32b32
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
223-75-218-Nzg32b32uMOOO32boQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
219-79-219-MjQ=32b32b32
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
227-80-224-NzguMOOO332b2oQ==32b
| 6层 | 2011年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
222-83-218-Mjc32buOA=32b=32
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
219-80-225-NTYu32bN3232bOOOoQ==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
217-78-222-Mz32bI332b2=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
216-76-226-O32b32DAuMO32bOOoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
220-83-225-MzMuN32bQ=32b=32
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
220-81-230-NzAuN32be32OOoQ32b==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
218-75-222-MzU323232bb=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
217-73-231-O32D32bMuMOOOoQ=32b=
| 8层 | 2015年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
218-81-226-MzU32buOA3232b==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
223-83-221-NzQuMO32bOO32b32oQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
216-76-218-M3232bb32zY=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-229-ODMu32bMOOOoQ332b2==
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
219-74-221-Mz32g=32b32b
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
222-78-230-ODAuMO32O32bOoQ32b==
| 10层 | 2013年