首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
216-78-224-O2f4DA2f=2f4
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-230-MTI2f41LjDjjqE22f4f=
| 南北
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
217-75-224-OD22ff4I=2f4
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-224-MTIwL2f422f4fjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
217-76-220-Nj2f22f4f4I=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
223-79-229-MTE5LjD2fj2f4j2f4qE=
| 南北 | 2017年
金海·滨河3号108平72万元
金海·滨河3号
凤城市
216-75-216-N2f42f2f4zI=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-232-MTA4Lj2f4Djj2fqE=2f4
| 南向 | 2017年
金海·滨河3号102平75万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
219-76-218-NzU2f4=2f2f4
万元
7,353元/㎡
2室2厅 |
217-75-223-MT22ff4A2f4yLjDjjqE=
| 南向 | 2016年