首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金海·滨河3号108平72万元
金海·滨河3号
凤城市
219-77-224-NzI=9922c92c
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-231-MT92A4LjDjjqE=9292cc
| 南向 | 2017年
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
216-77-223-O92cD92A92c=
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-231-MTI92c1LjDjjqE9292c=
| 南北 | 2017年
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
219-77-223-ODI=992292cc
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-229-MT92cIwLjD92jj92cqE=
| 南北 | 2015年
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
219-75-218-NjI92c92=92c
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
223-81-225-MTE5LjDj9992c22cjqE=
| 南北 | 2017年
金海·滨河3号102平75万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
219-73-217-N992c2zU=92c
万元
7,353元/㎡
2室2厅 |
217-75-225-MT9922cAyL92cjDjjqE=
| 南北 | 2016年