首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
217-76-222-OD78780780I=
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-MTIw778080LjDj78jqE=
| 南北 | 2015年
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
218-74-221-OD78A778080=
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-220-MTI1L780j78D780jjqE=
| 南北 | 2015年
金海·滨河3号102平75万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
216-78-219-N780780zU78=
万元
7,353元/㎡
2室2厅 |
218-77-217-MT780A78780yLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
金海·滨河3号108平72万元
金海·滨河3号
凤城市
218-77-217-Nz780I78780=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-232-MTA4L780jDjj78qE=780
| 南向 | 2017年
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
219-75-220-NjI78780=780
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
224-81-219-MTE5780LjDjj78780qE=
| 南向 | 2017年