首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利碧桂园天滨花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利碧桂园天滨花园141平280万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
218-79-225-Mjgf42wf4f42
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
217-85-219-MTff4242QxLjDjjqf4E=
| 南向
保利碧桂园天滨花园127平238万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
218-74-224-Mjf4Mf42f424
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
227-82-233-MTI3LjDjjqf4E=f42f42
| 南向
保利碧桂园天滨花园170平315万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
219-75-222-MzEf41f42f42
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-80-223-MTcwLjDf42jf4jqE=f42
| 东南
保利碧桂园天滨花园130平228万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
218-79-222-MjIf42f424f4
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
227-76-218-MTf42Mwf4LjDjjqE=f42
| 南北
保利碧桂园天滨花园129.45平185万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
218-77-225-MTgf4f421f42
万元
1.43万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
217-84-226-MTf42I5LjXf42jjf4qE=
| 南向