首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利碧桂园天滨花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利碧桂园天滨花园127平238万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
216-79-219-M1313ddjM413
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
220-77-225-MTI3L131313ddjDjjqE=
| 南向
保利碧桂园天滨花园141平280万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
216-74-217-M13d1133djgw
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
221-87-222-MTQxLj13d13dDjjqE=13
| 南向
保利碧桂园天滨花园129.45平185万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
218-74-220-MT1313dg13d1
万元
1.43万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-87-228-MTI5LjXj13dj13dqE=13
| 南向
保利碧桂园天滨花园170平315万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
219-73-221-M13zE13d113d
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-86-219-MTc13d13dwLjDjjqE13=
| 东南
保利碧桂园天滨花园130平228万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
218-79-225-MjI13d41313d
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
227-80-220-MTMw13dLjDj13jqE=13d
| 南北