首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利碧桂园天滨花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利碧桂园天滨花园170平315万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
219-74-224-Mz47E14747cc
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-218-MT47ccw47LjDj47cjqE=
| 东南
保利碧桂园天滨花园141平280万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
217-79-218-Mj47c47cgw47
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
223-87-229-MTQxLjDj47cjq47cE=47
| 南向
保利碧桂园天滨花园127平238万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
216-79-221-M47cj47cM447
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
224-73-229-M47TI3LjDjj4747ccqE=
| 南向
保利碧桂园天滨花园130平228万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
219-79-222-MjI44747cc47
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
223-76-227-MTMw47LjDj447c7cjqE=
| 南北
保利碧桂园天滨花园129.45平185万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
216-79-225-M47cTg14747c
万元
1.43万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
219-73-223-M47TI5447c7cLjXjjqE=
| 南向