首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利碧桂园天滨花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利碧桂园天滨花园170平315万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
216-78-217-M761761zE761
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-81-229-MTcwLjD76761j761jqE=
| 东南
保利碧桂园天滨花园141平280万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
217-74-217-M761j76761gw
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
216-81-226-M761TQxLj77616DjjqE=
| 南向
保利碧桂园天滨花园130平228万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
216-77-224-M761j76I7614
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
223-78-228-MTMwLj76Dj767611jqE=
| 南北
保利碧桂园天滨花园129.45平185万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
217-73-220-M76T761761g1
万元
1.43万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
221-84-231-MTI5Lj761Xjj76q761E=
| 南向
保利碧桂园天滨花园127平238万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
216-79-221-M761j761M476
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
217-78-223-MT761I776163LjDjjqE=
| 南向