首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利碧桂园天滨花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利碧桂园天滨花园127平238万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
217-79-222-Mj56fM56f456
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
217-78-226-MT56fI563L56fjDjjqE=
| 南向
保利碧桂园天滨花园141平280万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
219-76-222-Mjgw5656f56f
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
218-73-232-M56TQ56fxLjDjjqE56f=
| 南向
保利碧桂园天滨花园129.45平185万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
218-76-222-MTg55656f6f1
万元
1.43万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
218-79-231-MTI56f556LjXjjq56fE=
| 南向
保利碧桂园天滨花园170平315万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
218-78-223-MzE56f556f61
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-83-223-MTc56fw56fLjDj56jqE=
| 东南
保利碧桂园天滨花园130平228万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
218-79-225-MjI56f45656f
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
225-77-230-MTMwL56jDjjq5656ffE=
| 南北