首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利碧桂园天滨花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利碧桂园天滨花园141平280万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
217-77-221-Mj07a07a07gw
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
224-81-228-MTQxLjDjj07007a7aqE=
| 南向
保利碧桂园天滨花园127平238万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
219-76-223-MjM407007a7a
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
221-79-218-MT07aI3Lj0077aDjjqE=
| 南向
保利碧桂园天滨花园170平315万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
218-73-217-M07a07zE07a1
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-81-231-MTcwLjDjj0707aq07aE=
| 东南
保利碧桂园天滨花园130平228万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
218-78-217-M07ajI07a074
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
227-81-224-MTMwLjDj07aj07qE=07a
| 南北
保利碧桂园天滨花园129.45平185万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
217-76-223-MT0707a07ag1
万元
1.43万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
216-83-226-M07aTI5LjX07aj07jqE=
| 南向