首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利碧桂园天滨花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利碧桂园天滨花园129.45平185万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
219-75-221-MTg7a7af17af
万元
1.43万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
227-76-233-MTI57aLjXjjqE=7af7af
| 南向
保利碧桂园天滨花园130平228万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
217-73-223-M7aj7af7afI4
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
223-87-228-MTMwLjDj7afj7afqE=7a
| 南北
保利碧桂园天滨花园170平315万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区
219-78-222-MzE17a7af7af
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-84-233-MTcwL7afjDjj7aqE=7af
| 东南
保利碧桂园天滨花园127平238万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
217-78-218-Mj7af7afM7a4
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
218-82-231-MTI7af3LjD7ajjq7afE=
| 南向
保利碧桂园天滨花园141平280万元
保利碧桂园天滨花园
禅城区 东平路
217-74-222-Mj7a7a7affgw
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
226-77-233-MTQxL7ajDjjqE7af=7af
| 南向