首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞景国际花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
219-79-225-Njg=bfcbfbfc
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-229-MbfcTA1LbfjDjbfcjqE=
| 南向
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
216-78-218-Nbbfcfcjcbf=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-217-MbfcTA0LjbfcbfDjjqE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-74-222-NbbffcbfcjQ=
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-224-MbfTE3LjbfcbfcDjjqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
219-75-217-Nbfcjkbf=bfc
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-222-MTMbfbbfcfcwLjDjjqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
223-82-218-NTbfcguNg==bfbfc
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-231-MTE2LjDjjqbfcE=bfcbf
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
220-83-226-NDkuObfcA=bfc=bf
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-221-MTA2LbfcjDbfcjjqE=bf
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-73-217-NbfcbfTbfcg=
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-MTI3LjbfcbbfcfDjjqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
217-77-223-NDbfcbfbfck=
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-230-MbfbfcTIwLjDjjbfcqE=
| 南北 | 26层/共26层 | 2011年