首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞景国际花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-78-227-NTdd5gdduNgdd5==
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-228-MTdd5ddE2LjDdd5jjqE=
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
218-76-218-Njdd5cdddd5=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-218-MTdd5A0LjDjjdddd5qE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
219-81-218-NDdd5kudd5OAdd==
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-221-MTA2Ldd5jDddjdd5jqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
217-77-218-NDdd5dd5ddk=
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-226-MTddIwLjdddd55DjjqE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
216-76-219-Ndddd55ddjg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-218-MTdd5dd5A1LjDjjqddE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-79-222-NTdd5gdd5=dd
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-231-MTdddd5I3LjDjjqdd5E=
| 南向 | 3层/共32层 | 2011年
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
219-78-220-Njk=dd5dddd5
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-218-MTdd5MwLjDjjddqEdd5=
| 南向 | 3层/共32层 | 2011年
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-73-224-Ndddd5jQdd5=
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-221-MTdd5dd5E3LjDddjjqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年