首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
219-79-228-NTgueefeeNg==eef
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-229-MTeefE2LjDjjqeeefeE=
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
216-75-220-Neeeeeeffjc=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-228-MTA0LjDjeefjqeefE=ee
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-75-218-NTeeefeeefU=
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
217-86-226-ODeefYuMOOOeefoQ=ee=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
223-76-217-NDeefkueeOA==eef
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-231-MeefTA2LjeeDjjqEeef=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
218-73-221-NeeDkeeefef=
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-218-MTIeefwLjDeeeefjjqE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
219-73-222-NeeTU=eeefef
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-225-MTAee4LjDjeefjqeefE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
218-74-224-Njeegeef=eef
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-230-MeefTA1LjDjjqeeeefE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
219-74-218-NTeeefeg=eef
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-219-MeefeefTIee3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2011年
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
218-75-220-Njkeeeefeef=
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-217-MTeefMwLjeeDjjqeefE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2011年