首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
217-77-221-Nj46946946k=
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTMwLjD469jjqE46946=
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
219-78-220-Njg=46946469
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-218-MT46946469A1LjDjjqE=
| 南向
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
217-74-222-Nj46464699c=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-219-MT44696A0Lj469DjjqE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-76-218-N44696946jQ=
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-229-MTE3LjDj44669469jqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
219-79-228-NTguf6ef6Ng=f6e=
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-229-MTE2LjDf6ejjff6e6qE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-74-219-Nfff6e66eTg=
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTI3f6eLjDjjqff66eE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
218-77-217-Nf6eTUf6f6e=
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-221-MTA4Lf6ejDjjqEf6=f6e
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-74-220-Nff6f6e6eTU=
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-225-ODYuMOOOof6eff66eQ==
| 南北 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
222-82-217-Nf6eDkuOA=f6ef6=
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-227-MTA2LjDjf6jf6eqE=f6e
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
218-79-218-NDf6ekf6e=f6
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-233-MTIwLjDjf6f6ejqE=f6e
| 南北 | 26层/共26层 | 2011年