首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
219-74-217-Nef5Defk=ef5
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-233-MefTIwef5LjDjjqE=ef5
| 南北
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
220-83-218-NDef5kuOef5A==ef
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-MTAeeff52LjDef5jjqE=
| 南向
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
218-77-221-NTUefef5ef5=
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-MTA4Ljeeef5ff5DjjqE=
| 南向
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-77-225-Nef5TefU=ef5
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
221-84-230-ODYuMOef5OOoefef5Q==
| 南北
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-78-220-Nef5ef5Tgef=
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-225-MefTI3ef5ef5LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
218-73-226-NefTgef5uNef5g==
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-230-MTE2efLjef5Djjef5qE=
| 南北 | 2011年
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-78-223-Njef5Qeef5f=
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-232-MefTE3LjDef5jjqEef5=
| 南向 | 2011年 | 26层/共26层
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
216-78-222-Nef5jcef5ef=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-218-MTef5Aef0LjDjjef5qE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共32层
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
216-74-224-Neeff5jgef5=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-226-MTef5A1LjDef5jefjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共32层
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
219-78-220-Njk=ef5efef5
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-223-MTefMwLef5ef5jDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共32层