首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
216-78-221-N0edj0edk0e=
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-228-MTM0ewLjDj0e0eddjqE=
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-73-218-N00ede0edTg=
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-220-MTI30edLjDjjq0eE0ed=
| 2011年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
219-79-225-NDk=0ed0e0ed
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-221-MT0ed0edIwLjDjjqE=0e
| 2011年 | 南北
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
219-74-224-Nj0eQ=0e0edd
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-M0edTE0e3LjDjjqE0ed=
| 2011年 | 南向 | 26层/共26层
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
221-78-220-NTgu0edNg0e0ed==
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-220-MTE20edLjDjj0edqE0e=
| 2011年 | 南向 | 26层/共26层
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
218-73-217-N0ed0eTU0ed=
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-221-M0edT0edA4LjDj0ejqE=
| 2011年 | 南向 | 26层/共26层
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
221-82-221-NDkuO0edA0ed=0e=
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-233-MTA2LjDjjqE=0e0ed0ed
| 2011年 | 南向 | 26层/共26层
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
216-76-225-N0ed0ejg=0ed
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-232-M0edTA1LjD0ejjqE0ed=
| 2011年 | 南向 | 26层/共26层
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
217-76-217-N0edj0e0edc=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-225-MT0edA0L00edejDjjqE=
| 2015年 | 南北 | 3层/共32层
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-74-225-N00eedTU=0ed
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
219-86-231-ODYu0edMOOOoQ=00ede=
| 2015年 | 南北 | 3层/共32层