首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-78-220-N7ba7baTU7b=
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
220-75-220-ODY77babuM7baOOOoQ==
| 南北
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
218-76-225-Njc77bba=7ba
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-MT7b7baaA0LjDjjqE7b=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
217-74-225-Nj7b7bag=7ba
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTA7ba1LjDjjqE=77bab
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
222-83-228-NDkuOA=7ba=77bab
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-225-MTA2LjDjj7baq77bbaE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
217-73-218-N77babT7baU=
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-M7baTA4LjDj7bajq7bE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
222-82-227-NTguNg=7ba77bab=
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-233-MT7b7baE2LjDjjqE=7ba
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-78-221-Nj7ba7baQ7b=
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-223-MTE37ba7baLjDjjqE7b=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
217-75-223-ND77bba7bak=
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-228-MTIwLj7ba7bD7bajjqE=
| 南北 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-75-222-NT77bb7baag=
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-MTI7b7ba37baLjDjjqE=
| 南北 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
219-77-220-Njk=7ba77bba
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-220-MTMw7ba7bLjDjjqE7ba=
| 南北 | 26层/共26层 | 2011年