首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
217-77-222-Nj9b099b0bg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-233-M9bTA9b01LjDjjqE=9b0
| 南向
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
216-77-220-N9b09b0j9bc=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-226-MTA0L9b0jD9b0jjq9bE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
218-77-221-NTU9b9b09b0=
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
219-84-226-ODYu9b0MOO9b0Oo9bQ==
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-74-219-Nj99b0b9b0Q=
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-217-M9b0TE3LjD9b0j9bjqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
219-77-221-Njk=99b09bb0
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-MTM9b0w9bLjDj9b0jqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
216-77-224-N9b0T9bU9b0=
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-232-MTA4LjDj9b0jq9bE9b0=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
220-73-224-N9bTguN99b0b0g==
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-222-MTE2Lj9b0Dj9bjqE=9b0
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
219-74-229-ND9bku9b0OA==9b0
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-MTA2LjD9bjjqE9b0=9b0
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
218-78-225-NTg9b09b=9b0
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTI3LjD9bjj9b0q9b0E=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
219-75-219-NDk9b09b=9b0
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-225-MTIw9b0Lj9b0DjjqE=9b
| 南北 | 26层/共26层 | 2011年