首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
216-75-225-N54543Dk=543
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-228-MTIwLjD543jj543qE=54
| 南北
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-79-223-NT543g=54354
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-MT54I3LjDjjqE=554343
| 南北 | 2011年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
219-83-225-NDku543OA543==54
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-229-M54TA2Lj543Dj543jqE=
| 南向 | 2011年
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-79-217-N543T543gu54Ng==
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-218-MT543E2Lj54543DjjqE=
| 南向 | 2011年
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
216-75-218-N55434543TU=
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-224-MTA4LjDj543j54qE=543
| 南向 | 2011年
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
219-76-224-Njk=54545433
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-230-MTM54wLjDjjq545433E=
| 南向 | 2011年
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-75-223-Nj55443543Q=
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-230-MTE543543LjDjj543qE=
| 南向 | 2011年 | 26层/共26层
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-79-223-N543TU=54354
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-229-ODYuM54OOOo545433Q==
| 南北 | 2011年 | 26层/共26层
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
217-76-220-Nj54543543c=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-231-M54TA0LjD543jjq543E=
| 南北 | 2015年 | 3层/共32层
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
218-74-219-Nj55434g543=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-231-MT54A1LjDjj543q543E=
| 南向 | 2015年 | 3层/共32层