首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽丰一品
7.6分
颍州区 一道河中路 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽丰一品104平78万元
丽丰一品
颍州区
217-77-218-Nz2ca2ca2cg=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-218-MT2caA022ccaLjDjjqE=
丽丰一品64平46万元
丽丰一品
颍州区
218-73-217-N2ca2cDY2ca=
万元
7,188元/㎡
1室1厅 |
224-86-225-NjQuMOOOo2ca2caQ=2c=
| 南向
丽丰一品97平69万元
丽丰一品
颍州区
219-74-225-Nj2ck=2ca2ca
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-220-OTcu2caMO22ccaOOoQ==
| 南向
丽丰一品83平55.5万元
丽丰一品
颍州区
220-78-218-NT2caUuN22ccaQ==
万元
6,689元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-220-ODMu2caMOOO2caoQ2c==
| 南向 | 2012年
丽丰一品120平74万元
丽丰一品
颍州区
217-78-222-Nz2caQ2ca2c=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-232-MTIwLjD2c2cajjqE2ca=
| 南向 | 2012年
丽丰一品85.6平48.3万元
丽丰一品
颍州区 一道河中路
218-80-224-NDg2cauM2ca2cw==
万元
5,635元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-232-O2cDUuNu2caOOoQ=2ca=
| 南北 | 2012年
丽丰一品84平45万元
丽丰一品
颍州区
218-78-225-NDU2ca2c=2ca
万元
5,357元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-231-ODQuMOOO2c2caoQ2ca==
| 南北 | 2012年
丽丰一品91平48万元
丽丰一品
颍州区
216-76-218-N22caca2cDg=
万元
5,256元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-225-O2caTEuMO2caOOoQ=2c=
| 南北 | 2012年