首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽丰一品
7.6分
颍州区 一道河中路 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽丰一品120平74万元
丽丰一品
颍州区
216-76-219-N37379937zQ=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-231-MTI37379wLjDjjq379E=
| 2012年
丽丰一品104平78万元
丽丰一品
颍州区
217-79-223-Nz379g=37937
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-MTA0Lj33797Djj379qE=
| 2012年
丽丰一品97平69万元
丽丰一品
颍州区
217-78-219-Nj337979k37=
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-227-OTcuMO379OO379oQ=37=
| 2012年
丽丰一品91平48万元
丽丰一品
颍州区
216-77-225-N379D37g=379
万元
5,256元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-224-OTEu33773799MOOOoQ==
| 2012年
丽丰一品85.6平48.3万元
丽丰一品
颍州区 一道河中路
223-77-226-NDguM37w==379379
万元
5,635元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-229-ODUuNuOOo33773799Q==
| 2012年 | 南北
丽丰一品84平45万元
丽丰一品
颍州区
217-78-218-ND379379U37=
万元
5,357元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-223-ODQuMOO379O379oQ==37
| 2012年 | 南北
丽丰一品83平55.5万元
丽丰一品
颍州区
220-75-221-NTU37379uN379Q==
万元
6,689元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-ODMu379MOOOo379Q==37
| 2012年 | 南北
丽丰一品64平46万元
丽丰一品
颍州区
218-74-221-ND37Y379379=
万元
7,188元/㎡
1室1厅 |
226-83-224-NjQuMOOO379oQ=37379=
| 2012年 | 南向