首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽丰一品
7.6分
颍州区 一道河中路 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽丰一品64平46万元
丽丰一品
颍州区
216-74-220-N22121717DY=
万元
7,188元/㎡
1室1厅 |
223-85-221-NjQuM217OOO217oQ21==
| 南向
丽丰一品83平55.5万元
丽丰一品
颍州区
222-80-222-NTUuNQ217=22117=
万元
6,689元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-231-ODMuMO21OOoQ==221717
| 南向 | 2012年
丽丰一品84平45万元
丽丰一品
颍州区
219-74-224-ND21U=212177
万元
5,357元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-OD217QuMOOO21217oQ==
| 南向 | 2012年
丽丰一品85.6平48.3万元
丽丰一品
颍州区 一道河中路
218-81-220-NDg221717uMw21==
万元
5,635元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-218-OD217UuNu21OOo217Q==
| 南北 | 2012年
丽丰一品91平48万元
丽丰一品
颍州区
219-78-225-NDg=21217217
万元
5,256元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-225-OT217E21u217MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
丽丰一品97平69万元
丽丰一品
颍州区
218-76-223-Njk22112177=
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-225-OT21217cu217MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
丽丰一品104平78万元
丽丰一品
颍州区
217-79-219-Nz221717g=21
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-227-MTA0LjDjjq221717E21=
| 南北 | 2012年
丽丰一品120平74万元
丽丰一品
颍州区
218-77-224-NzQ21217217=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-MTIwLjD212177jjq21E=
| 南北 | 2012年