首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽丰一品
7.6分
颍州区 一道河中路 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽丰一品84平45万元
丽丰一品
颍州区
216-73-217-N3e43e3e4DU=
万元
5,357元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-ODQuMOO3e4OoQ==33ee4
丽丰一品97平69万元
丽丰一品
颍州区
217-75-222-Nj33ee3e44k=
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-220-OTcu3e4MOOO3e4oQ3e==
丽丰一品104平78万元
丽丰一品
颍州区
217-79-218-Nz3e43e4g=3e
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-230-MTA0LjD33ee4jj3e4qE=
丽丰一品120平74万元
丽丰一品
颍州区
219-73-219-N3e3e4zQ=3e4
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-225-MTIwLjDjj3e4qE=3e3e4
| 2012年
丽丰一品64平46万元
丽丰一品
颍州区
216-79-217-N3e43e4DY=3e
万元
7,188元/㎡
1室1厅 |
223-87-228-NjQuMOOO3e4o3e4Q==3e
| 2012年 | 南向
丽丰一品85.6平48.3万元
丽丰一品
颍州区 一道河中路
219-83-227-NDgu3e4Mw==3e43e
万元
5,635元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-227-ODUuNu3e4OO3e4oQ==3e
| 2012年 | 南北
丽丰一品83平55.5万元
丽丰一品
颍州区
222-77-229-NTUuN3eQ=3e4=3e4
万元
6,689元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-231-O3eDMuMOO3e4OoQ3e4==
| 2012年 | 南北
丽丰一品91平48万元
丽丰一品
颍州区
218-76-223-NDg33ee3e44=
万元
5,256元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-O3eT3e4EuMOOOoQ==3e4
| 2012年 | 南北