首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星河国际
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星河国际105平40万元
星河国际
花溪区
218-74-219-ND44c6cA4c6=
万元
3,791元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-224-MTA14c6L4c6jDjjqE=4c
星河国际142平73万元
星河国际
花溪区
218-73-224-N4czM4c64c6=
万元
5,141元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTQyLj4c6DjjqE44cc6=
星河国际98平57万元
星河国际
花溪区 黄河路
218-77-225-NTc4c4c6=4c6
万元
5,816元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-230-OTguMOOOo4c6Q44c6c==
星河国际104平65万元
星河国际
花溪区
218-73-222-N4cjU44c6c6=
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
223-87-228-MTA0LjDj4c6j4c6qE=4c
星河国际74平48万元
星河国际
花溪区 清水江路
218-73-220-N4cD4c6g4c6=
万元
6,486元/㎡
2室1厅 |
222-74-221-Nz4cQ4c6uMOO4c6OoQ==
| 南北 | 2011年
星河国际130平66万元
星河国际
花溪区
216-77-220-N4c64c6j4cY=
万元
5,061元/㎡
3室1厅2卫 |
221-87-224-MTMwLj4c4c66DjjqE=4c
| 南北 | 2011年
星河国际102平66万元
星河国际
花溪区 清水江路
219-77-220-NjY=4c644cc6
万元
6,471元/㎡
3室 |
225-82-219-MTA4c6yLjDjjq4c4c6E=
| 南北 | 2011年