首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星河国际
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星河国际142平73万元
星河国际
花溪区
218-73-220-Na6za6cMa6c=
万元
5,141元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTQya6LjDja6a6ccjqE=
星河国际130平66万元
星河国际
花溪区
216-76-220-Na6ca6ca6jY=
万元
5,061元/㎡
3室1厅2卫 |
216-86-229-Ma6cTMwLjDjjqa6cEa6=
星河国际105平40万元
星河国际
花溪区
218-74-218-NDa6ca6Aa6c=
万元
3,791元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-217-Ma6cTA1Lja6Dja6cjqE=
星河国际104平65万元
星河国际
花溪区
217-79-222-Nja6cUa6c=a6
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-226-MTA0LjDa6ja6ca6cjqE=
星河国际102平66万元
星河国际
花溪区 清水江路
216-74-217-Na6caa66cjY=
万元
6,471元/㎡
3室 |
226-80-229-MTAyLjDja6jqEa6ca6c=
| 南北
星河国际98平57万元
星河国际
花溪区 黄河路
219-74-223-NTa6c=aa6c6c
万元
5,816元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-233-OTa6cguMOOOoQa6==a6c
| 南北
星河国际74平48万元
星河国际
花溪区 清水江路
219-73-220-Na6Da6cg=a6c
万元
6,486元/㎡
2室1厅 |
217-74-222-Nza6a6a6ccQuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年