首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星河国际
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星河国际74平48万元
星河国际
花溪区 清水江路
217-78-222-ND557g55575=
万元
6,486元/㎡
2室1厅 |
224-85-225-NzQuMOOOo555757Q55==
| 南北 | 2011年
星河国际98平57万元
星河国际
花溪区 黄河路
217-73-219-N55T557557c=
万元
5,816元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-232-OTgu55M557OOOoQ==557
| 南北 | 2011年
星河国际102平66万元
星河国际
花溪区 清水江路
217-78-217-Nj557557Y55=
万元
6,471元/㎡
3室 |
216-85-231-M557TAyLjDjjq55E557=
| 南北 | 2011年
星河国际104平65万元
星河国际
花溪区
217-74-220-Nj55555757U=
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
223-87-227-MTA0LjDj557j557qE=55
| 南北 | 2011年
星河国际105平40万元
星河国际
花溪区
219-79-216-N557DA=55755
万元
3,791元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-217-MT557557A1LjDjjq55E=
| 南北 | 2011年
星河国际130平66万元
星河国际
花溪区
217-75-223-Nj55557Y557=
万元
5,061元/㎡
3室1厅2卫 |
217-87-227-MT557MwLjDjj557qE=55
| 南北 | 2011年
星河国际142平73万元
星河国际
花溪区
218-75-222-NzM55555577=
万元
5,141元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MT557QyLjDjj55qE=557
| 南北 | 2011年