首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星河国际
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星河国际142平73万元
星河国际
花溪区
217-79-223-Nz1feM=1fe1f
万元
5,141元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-232-MTQy1feL1fjDjjqE1fe=
星河国际130平66万元
星河国际
花溪区
218-73-218-N11fefjY1fe=
万元
5,061元/㎡
3室1厅2卫 |
220-83-233-MTMwL1fejDj1fjqE=1fe
星河国际102平66万元
星河国际
花溪区 清水江路
219-73-217-N1fe1fjY=1fe
万元
6,471元/㎡
3室 |
216-81-232-M1feTAyLj1fDjjqE1fe=
| 南北
星河国际104平65万元
星河国际
花溪区
217-79-225-Nj1feU=1f1fe
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
221-81-233-MTA0Lj1fe1fDjjqE=1fe
| 南北
星河国际98平57万元
星河国际
花溪区 黄河路
218-77-217-N1feTc1f1fe=
万元
5,816元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-228-OTguMO1f1feO1feOoQ==
| 南北
星河国际74平48万元
星河国际
花溪区 清水江路
218-78-221-NDg1f1fee1f=
万元
6,486元/㎡
2室1厅 |
221-74-217-N1fez1fQuMO1feOOoQ==
| 南北 | 2011年
星河国际105平40万元
星河国际
花溪区
217-77-217-N1feD1fe1fA=
万元
3,791元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-231-MT1fA1LjD1fejjq1feE=
| 南北 | 2011年