首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星河国际
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星河国际105平40万元
星河国际
花溪区
216-74-217-Ncc6cccc6DA=
万元
3,791元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-231-MTAcc1LjDjjqcc6cc6E=
星河国际74平48万元
星河国际
花溪区 清水江路
218-74-225-NDccgcc6=cc6
万元
6,486元/㎡
2室1厅 |
222-81-217-Ncc6zQuMOOcccc6OoQ==
| 南北 | 2011年
星河国际98平57万元
星河国际
花溪区 黄河路
217-74-219-NTccc6ccc6c=
万元
5,816元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-221-OTguMcc6OOccOoQcc6==
| 南北 | 2011年
星河国际104平65万元
星河国际
花溪区
219-74-225-NjccU=cc6cc6
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
218-76-225-MTAcccc60cc6LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
星河国际130平66万元
星河国际
花溪区
216-77-221-Ncc6jcc6ccY=
万元
5,061元/㎡
3室1厅2卫 |
227-79-219-MTMcc6wLjDccjjqE=cc6
| 南北 | 2011年
星河国际102平66万元
星河国际
花溪区 清水江路
217-76-219-Njccc6ccc6Y=
万元
6,471元/㎡
3室 |
219-78-224-MTAycccccc66LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
星河国际142平73万元
星河国际
花溪区
216-73-223-Ncccc6zcc6M=
万元
5,141元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MTcccc66QyLjccDjjqE=
| 南北 | 2011年