首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香华庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香华庭102平48万元
书香华庭
金湖县
218-75-220-NDgc5c5ac5a=
万元
4,706元/㎡
3室 |
219-76-228-MTAyc5c5aLjDjc5ajqE=
| 南向 | 1层
书香华庭124平55万元
书香华庭
金湖县
216-76-216-Nc5ac5ac5TU=
万元
4,435元/㎡
3室 |
227-82-231-MTI0LjDjjqc5E=c5c5aa
| 南向 | 3层
书香华庭90平38万元
书香华庭
金湖县
219-79-219-Mzg=c5ac5ac5
万元
4,222元/㎡
2室 |
218-79-223-OTAc5aucc5a5MOOOoQ==
| 南向 | 3层
书香华庭122.8平47.8万元
书香华庭
金湖县
217-83-221-NDc5acc5auOA==c5
万元
3,886元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTIyLjc5c5ajjjqc5aE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭117平43.8万元
书香华庭
金湖县
218-81-223-NDMc5auOc5aAc5==
万元
3,744元/㎡
3室 |
226-85-231-MTE3LjDjjqEc5c5ac5a=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭114平42万元
书香华庭
金湖县
216-76-218-Nc5c5aac5DI=
万元
3,684元/㎡
3室 |
224-85-225-MTE0LjDjjcc5a5aqc5E=
| 南向 | 8层 | 2009年
书香华庭114平41.8万元
书香华庭
金湖县
219-73-216-Nc5ac5DEuc5aOA==
万元
3,667元/㎡
3室 |
221-87-226-MTE0Ljc5aDjc5ajqE=c5
| 南向 | 8层 | 2009年
书香华庭104平38万元
书香华庭
金湖县
217-79-221-Mzc5agc5a=c5
万元
3,654元/㎡
2室 |
225-73-216-Mc5ac5TA0LjDjjqc5aE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
书香华庭91平32.8万元
书香华庭
金湖县
217-75-228-Mzcc55aIuOA==c5a
万元
3,604元/㎡
2室 |
224-87-221-OTEuMOc5aOOoc5aQ==c5
| 南向 | 2层 | 2009年
书香华庭125平45万元
书香华庭
金湖县
216-75-216-Nc5ac5c5aDU=
万元
3,600元/㎡
3室 |
224-75-231-MTIc51LjDjjc5aqEc5a=
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
书香华庭114平41万元
书香华庭
金湖县
218-75-219-NDEcc5a5c5a=
万元
3,587元/㎡
3室 |
227-75-220-MTEc5c5a0LjDjjqE=c5a
| 南向 | 4层 | 2009年
书香华庭82平28.8万元
书香华庭
金湖县
219-79-219-Mjguc5ac5ac5OA==
万元
3,512元/㎡
2室 |
221-74-220-ODc5Ic5auMOc5aOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2009年