首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香华庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香华庭102平48万元
书香华庭
金湖县
216-78-221-N50bDg50b50=
万元
4,706元/㎡
3室 |
224-87-218-MTA50byLjDjj50bqE=50
| 南向 | 1层
书香华庭117平43.8万元
书香华庭
金湖县
219-83-223-NDMu50bO50bA==50
万元
3,744元/㎡
3室 |
219-74-216-M50bT50E350bLjDjjqE=
| 南向 | 1层
书香华庭104平38万元
书香华庭
金湖县
218-76-219-Mzg550b500b=
万元
3,654元/㎡
2室 |
223-85-218-MTA50b0LjDj50bjq50E=
| 南向 | 8层/共11层
书香华庭122.8平47.8万元
书香华庭
金湖县
222-77-227-NDcuO50A=50b50b=
万元
3,886元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTIyL50bj50jjj50bqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭114平41.8万元
书香华庭
金湖县
218-75-224-NDE5050bu50bOA==
万元
3,667元/㎡
3室 |
226-86-228-MTE0LjDjjqE5050bb50=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭82平28.8万元
书香华庭
金湖县
216-74-223-M5500bjg50buOA==
万元
3,512元/㎡
2室 |
223-85-225-ODIuMOOO5050bboQ50==
| 南向 | 3层 | 2009年
书香华庭125平45万元
书香华庭
金湖县
219-74-220-ND50U50b=50b
万元
3,600元/㎡
3室 |
220-81-225-MTI1L50bj550b0DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
书香华庭114平41万元
书香华庭
金湖县
217-74-216-N50bD5050bE=
万元
3,587元/㎡
3室 |
224-86-231-MTE0LjDjj50bqE5050b=
| 南向 | 4层 | 2009年
书香华庭114平42万元
书香华庭
金湖县
219-77-218-NDI50b=5500b
万元
3,684元/㎡
3室 |
224-87-230-MTE0LjDjj50bqE=50b50
| 南向 | 8层 | 2009年
书香华庭90平38万元
书香华庭
金湖县
218-74-216-M50bz50g50b=
万元
4,222元/㎡
2室 |
218-75-232-OTA5050buMOOOoQ==50b
| 南向 | 3层 | 2009年
书香华庭124平55万元
书香华庭
金湖县
219-74-216-N50bT50U=50b
万元
4,435元/㎡
2室 |
222-84-230-MTI0LjD50bjj50q50bE=
| 南向 | 3层 | 2009年
书香华庭91平32.8万元
书香华庭
金湖县
216-78-216-M50b50bzI50uOA==
万元
3,604元/㎡
2室 |
222-86-226-OTEuMOO50bO50boQ=50=
| 南向 | 2层 | 2009年