首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香华庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香华庭125平45万元
书香华庭
金湖县
219-77-221-NDU=eee25225
万元
3,600元/㎡
3室 |
219-82-220-MTI1ee2525LjDe2jjqE=
| 南向 | 2层/共6层
书香华庭124平55万元
书香华庭
金湖县
218-76-224-NTUee225=e25
万元
4,435元/㎡
3室 |
225-87-222-MTI0LjDe25jjqe25E=e2
| 南向 | 3层
书香华庭122.8平47.8万元
书香华庭
金湖县
216-77-218-N8e8e11D8ecuOA==
万元
3,886元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M8eT8e1I8e1yLjjjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭117平43.8万元
书香华庭
金湖县
219-81-222-NDMu8e18e1OA8e==
万元
3,744元/㎡
3室 |
224-78-227-MTE3Lj8eDjj88e1e1qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭114平41.8万元
书香华庭
金湖县
217-77-228-ND8e18eEuOA==8e1
万元
3,667元/㎡
3室 |
216-82-217-M88e1e1TE0LjD8ejjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭114平41万元
书香华庭
金湖县
217-77-222-ND8e18e8e1E=
万元
3,587元/㎡
3室 |
226-86-221-MTE0Lj8e1DjjqE8e18e=
| 南向 | 4层 | 2009年
书香华庭114平42万元
书香华庭
金湖县
216-76-223-N8e18eDI8e1=
万元
3,684元/㎡
3室 |
216-78-229-M8e1TE8e0LjDjj8e1qE=
| 南向 | 8层 | 2009年
书香华庭104平38万元
书香华庭
金湖县
217-75-218-Mz88e18ee1g=
万元
3,654元/㎡
2室 |
222-79-221-MTA0Lj8e1D8e8e1jjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
书香华庭102平48万元
书香华庭
金湖县
216-78-217-N88e1e1Dg8e=
万元
4,706元/㎡
3室 |
222-80-224-MTAyLjD888e1ee1jjqE=
| 南向 | 1层 | 2009年
书香华庭91平32.8万元
书香华庭
金湖县
217-80-228-Mz8e1IuO8eA==8e1
万元
3,604元/㎡
2室 |
217-83-226-OT8e1EuMOOO8e18eoQ==
| 南向 | 2层 | 2009年
书香华庭90平38万元
书香华庭
金湖县
216-79-217-M88e1e1zg=8e
万元
4,222元/㎡
2室 |
227-85-216-O8e1TAuMOOOoQ==88ee1
| 南向 | 3层 | 2009年
书香华庭82平28.8万元
书香华庭
金湖县
217-83-223-Mj8e1guO8e1A==8e
万元
3,512元/㎡
2室 |
217-87-231-OD8e1IuMOOOoQ==88e1e
| 南向 | 3层 | 2009年