首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香华庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
书香华庭82平28.8万元
书香华庭
金湖县
219-76-216-M4b2jgu4b4b2OA==
万元
3,512元/㎡
2室 |
226-82-217-OD4b2IuMOOOoQ4b=4b2=
| 南向 | 3层
书香华庭90平38万元
书香华庭
金湖县
219-74-217-Mz4b24bg=4b2
万元
4,222元/㎡
2室 |
218-79-229-OTA4b2u4bMOOOo4b2Q==
| 南向 | 3层
书香华庭91平32.8万元
书香华庭
金湖县
219-82-225-MzIu4b2OA=4b24b=
万元
3,604元/㎡
2室 |
221-84-227-OTEuMO4b2OOo4b24bQ==
| 南向 | 2层
书香华庭102平48万元
书香华庭
金湖县
218-77-217-ND4b2g4b4b2=
万元
4,706元/㎡
3室 |
223-79-230-MTAyLjD4bj4b2jq4b2E=
| 南向 | 1层
书香华庭104平38万元
书香华庭
金湖县
216-79-217-M44b2b2zg=4b
万元
3,654元/㎡
2室 |
216-77-228-M4b2T4bA0LjDj4b2jqE=
| 南向 | 8层/共11层
书香华庭114平41.8万元
书香华庭
金湖县
223-80-216-N4b2DEuOA==4b4b2
万元
3,667元/㎡
3室 |
227-81-226-MTE0LjDjj4b4b2qE=4b2
| 南向 | 8层/共11层
书香华庭114平41万元
书香华庭
金湖县
216-75-224-N4b4b2DE=4b2
万元
3,587元/㎡
3室 |
218-82-221-MTE4b24b20LjD4bjjqE=
| 南向 | 4层
书香华庭114平42万元
书香华庭
金湖县
219-73-217-N44b2bDI=4b2
万元
3,684元/㎡
3室 |
223-80-231-MTE0LjDj4b4b2jqE4b2=
| 南向 | 8层
书香华庭117平43.8万元
书香华庭
金湖县
218-74-223-ND4bM4b24b2uOA==
万元
3,744元/㎡
3室 |
222-83-216-M4b2TE3LjD4b2j4bjqE=
| 南向 | 8层
书香华庭122.8平47.8万元
书香华庭
金湖县
218-82-228-NDc4b2uOA=4b=4b2
万元
3,886元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-220-MTIyL4b2jj4b2jjqE4b=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭124平55万元
书香华庭
金湖县
217-78-224-NT4b2U4b=4b2
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTI04b2Lj4b2Djj4bqE=
| 南向 | 3层 | 2009年
书香华庭125平45万元
书香华庭
金湖县
219-78-223-NDU=4b4b4b22
万元
3,600元/㎡
3室 |
226-87-224-MTI1LjDjj4b2qE4b2=4b
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年