首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金圆幸福城
7.5分
淮阴区 承德北路 528号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金圆幸福城130平109万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
217-78-224-MT43aA4343a5
万元
8,385元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-221-MTMwL43ajD43j43ajqE=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城123平85万元
金圆幸福城
淮阴区
216-78-220-O43a43aDU43=
万元
6,898元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-229-MTIzLj43aDj4343ajqE=
| 南北 | 2015年
金圆幸福城118.61平100万元
金圆幸福城
淮阴区
219-76-225-MTAw4343a43a
万元
8,403元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-MTE43a43a4Ljbjjq43E=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城118平109万元
金圆幸福城
淮阴区
218-78-225-MTA43a43543a
万元
9,237元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-218-MT43aE4LjDjjqE=4433a
| 南向 | 2015年
金圆幸福城112平96万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
219-79-225-OTY=43a4343a
万元
8,571元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-85-229-MTEyLjDjj43aq43a43E=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城111平69.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
218-75-223-Njk434343aauOA==
万元
6,288元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-233-M43aTExLjDjj43qE=43a
| 南向 | 2015年
金圆幸福城109平126万元
金圆幸福城
淮阴区
217-78-223-MT43aI443a32
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-224-MTA5L43j43aDjj43aqE=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城101.38平79.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
219-75-229-Nzk43u43aOA==43a
万元
7,878元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTAxL43a43jTjj43aqE=
| 南北 | 2015年
金圆幸福城98.7平72.6万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
221-75-225-NzI43uNg443a3a==
万元
7,363元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-224-OTg43uN+43aO43aOoQ==
| 东向 | 2015年
金圆幸福城90平68万元
金圆幸福城
淮阴区
218-73-219-N4343ajg43a=
万元
7,530元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-219-OTA43auMOOO43ao43Q==
| 东向 | 2015年
金圆幸福城88.84平62万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
217-73-220-N43j43a43aI=
万元
6,993元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-219-OD443a3guOOOOoQ=43a=
| 东向 | 2015年
金圆幸福城86平69.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
222-77-229-NjkuO43A=43a=43a
万元
8,116元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-222-ODY43u43aMOO43aOoQ==
| 南向 | 2015年
金圆幸福城80平58.8万元
金圆幸福城
淮阴区
223-79-223-NTguOA=43a43=43a
万元
7,311元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-217-O43aDAuMOOOoQ=43a43=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城78平67.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
221-79-219-Njc43auOA4433a==
万元
8,680元/㎡
2室2厅1厨 |
219-74-223-Nz43gu443a3aMOOOoQ==
| 南北 | 2016年