首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金圆幸福城
7.5分
淮阴区 承德北路 528号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金圆幸福城109平126万元
金圆幸福城
淮阴区
216-74-219-Mccc41441TI2
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-218-Mcc414TA5LjDjjqc41E=
金圆幸福城118平109万元
金圆幸福城
淮阴区
219-73-224-Mc4TA5c4c411
万元
9,237元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-230-MTE4LjDjjc4qE=c41c41
金圆幸福城78平67.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
221-80-222-NjcuOAc41c4c41==
万元
8,680元/㎡
2室2厅1厨 |
216-76-222-Nc41c4c41zguMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
金圆幸福城112平96万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
217-73-220-Oc4Tc41c41Y=
万元
8,571元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-79-223-MTEyLjDc41c4c41jjqE=
| 南向 | 2016年
金圆幸福城118.61平100万元
金圆幸福城
淮阴区
216-74-217-Mc41cc441TAw
万元
8,403元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTE4Ljbc41c41jjqc4E=
| 南向 | 2016年
金圆幸福城130平109万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
219-79-222-MTA5c4c411c4
万元
8,385元/㎡
3室2厅1厨 |
218-84-227-MTMc41wLjDjc41jc4qE=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城86平69.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
218-80-226-Njkc41uOc4c41A==
万元
8,116元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-221-ODYc4c411uMOOc4OoQ==
| 南向 | 2015年
金圆幸福城101.38平79.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
223-76-229-Nzkuc4OA==c41c41
万元
7,878元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTAxc41Lc4jc41TjjqE=
| 南北 | 2015年
金圆幸福城90平68万元
金圆幸福城
淮阴区
219-78-219-Njgc41=c4c41
万元
7,530元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-OTAc4c41uMOOOc41oQ==
| 南北 | 2015年
金圆幸福城98.7平72.6万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
220-78-217-Nc41zIuNcc441g==
万元
7,363元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-231-Oc4TguN+OOc41oQc41==
| 东向 | 2015年
金圆幸福城80平58.8万元
金圆幸福城
淮阴区
223-83-227-NTguOA==c41c41c4
万元
7,311元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-227-ODAc4uMOOOcc4141oQ==
| 南向 | 2015年
金圆幸福城88.84平62万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
216-76-219-Nc4c411c4jI=
万元
6,993元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-233-ODguOOOOoQc4==c41c41
| 南向 | 2015年
金圆幸福城123平85万元
金圆幸福城
淮阴区
216-77-219-Oc4c411Dc4U=
万元
6,898元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MTc4Ic41zLc41jDjjqE=
| 南北 | 2015年
金圆幸福城111平69.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
219-82-221-Njkucc4141OA=c4=
万元
6,288元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MTc4ExLjDjjcc4141qE=
| 南向 | 2015年