首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金圆幸福城
7.5分
淮阴区 承德北路 528号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金圆幸福城109平126万元
金圆幸福城
淮阴区
216-78-222-M496TI496492
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-223-MTA5Lj449696Djjq49E=
金圆幸福城118平109万元
金圆幸福城
淮阴区
217-76-218-MT4e64e4e6A5
万元
9,237元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-228-MT4e6E4L4ejD4e6jjqE=
金圆幸福城130平109万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
218-74-217-M4e6T4eA4e65
万元
8,385元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-219-MT44e6e6MwLjDjjqE=4e
| 南向 | 2015年
金圆幸福城118.61平100万元
金圆幸福城
淮阴区
217-76-223-MT4e4e64e6Aw
万元
8,403元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MT4eE4Lj4e6b4e6jjqE=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城112平96万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
219-76-225-OTY=4e4e64e6
万元
8,571元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-83-223-MTEyLjD4e6jjq44ee6E=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城123平85万元
金圆幸福城
淮阴区
218-79-218-OD4e6U4e6=4e
万元
6,898元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-233-MTI4e64ezLjDjjqE=4e6
| 南北 | 2015年
金圆幸福城101.38平79.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
220-82-223-NzkuO4e4e66A=4e=
万元
7,878元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-217-M4e6TAxLjTjjq4e6E=4e
| 南北 | 2015年
金圆幸福城98.7平72.6万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
219-79-220-NzIu4e64e64eNg==
万元
7,363元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-220-OTgu4e6N+O4e6Oo4eQ==
| 东向 | 2015年
金圆幸福城111平69.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
221-75-227-Njk4euOA4e64e6==
万元
6,288元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTExL4e6jD4ejjq4e6E=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城86平69.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
216-78-221-N4e6j4e6k4euOA==
万元
8,116元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-218-O44e6e6D4eYuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
金圆幸福城90平68万元
金圆幸福城
淮阴区
217-79-225-Nj4e6g=4e4e6
万元
7,530元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-222-OTAu4e4e6MOO4e6OoQ==
| 南向 | 2015年
金圆幸福城78平67.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
220-82-219-Njc4e6uO4e6A=4e=
万元
8,680元/㎡
2室2厅1厨 |
216-82-220-N4e64e6zguMOO4eOoQ==
| 南北 | 2016年
金圆幸福城88.84平62万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
216-73-224-N4e4e6jI4e6=
万元
6,993元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-226-ODgu4e6OOO4e64eOoQ==
| 南北 | 2016年
金圆幸福城80平58.8万元
金圆幸福城
淮阴区
220-76-226-NTgu4eO4e64e6A==
万元
7,311元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-223-ODAu4e64e6MOOOo4eQ==
| 南向 | 2016年