首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
6.9分
清江浦区 北京南路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都146平118万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
218-74-220-MTc7Ec70c704
万元
8,072元/㎡
4室2厅 |
216-83-216-Mc70c70TQ2LjDjc7jqE=
| 南向 | 2013年
恒大名都137平83万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
219-75-217-ODc70Mc7=c70
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-219-MTM3c70Lc70jDjjqE=c7
| 南北 | 2018年
恒大名都134平78万元
恒大名都
清江浦区
217-73-216-Nc70c7zc70g=
万元
5,821元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-219-MTMcc7070LjDc70jjqE=
| 南北 | 2015年
恒大名都130平66万元
恒大名都
清江浦区
219-77-224-NjY=cc770c70
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-MTMwLc70jcc707DjjqE=
| 南向 | 2012年
恒大名都121平55.8万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
219-73-217-Ncc707TUuc70OA==
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-225-MTIxLjDc7cc7070jjqE=
| 南向 | 2012年
恒大名都107平65万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
219-73-223-Nc7jU=c7c700
万元
6,076元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-224-MTA3c7c70c70LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
恒大名都102平58万元
恒大名都
清江浦区
217-73-223-Nc7Tc70gc70=
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-228-MTAyLjDc7c70jc70jqE=
| 南北 | 2000年
恒大名都92平48万元
恒大名都
清江浦区
218-79-223-NDgc70=cc707
万元
5,217元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-216-Oc70TIuMOc7OOoQ=c70=
| 南北 | 2000年
恒大名都44平28万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
216-75-222-Mc7c70jc70g=
万元
6,325元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-220-Nc70Dc70QuMOOOc7oQ==
| 南北 | 2000年