首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
6.9分
清江浦区 北京南路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都146平118万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
216-74-220-Maa33a3aaTE4
万元
8,072元/㎡
4室2厅 |
223-84-230-MTQ2LjDja3aja3qa3aE=
| 南向 | 2013年
恒大名都44平28万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
218-73-224-Ma3jga3a=a3a
万元
6,325元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-219-Na3aa3aa3DQuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
恒大名都107平65万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
218-73-216-Na3aa3jUa3a=
万元
6,076元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-225-Ma3TA3a3aLa3ajDjjqE=
| 南向 | 2013年
恒大名都137平83万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
218-77-218-ODMa3aa3a3a=
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTM3La3ajDja3ajqE=a3
| 南北 | 2018年
恒大名都134平78万元
恒大名都
清江浦区
217-74-223-Nza3a3aga3a=
万元
5,821元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-218-MTMa3a0LjDa3ajja3qE=
| 南北 | 2015年
恒大名都102平58万元
恒大名都
清江浦区
217-73-219-Na3Ta3aa3ag=
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-219-Ma3aa3aTAyLjDa3jjqE=
| 南北 | 2000年
恒大名都92平48万元
恒大名都
清江浦区
219-74-218-NDaa3a3g=a3a
万元
5,217元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-223-OTIua3MOa3aOOoQ=a3a=
| 南北 | 2000年
恒大名都130平66万元
恒大名都
清江浦区
216-78-220-Na3aja3aYa3=
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MTa3a3aMwLa3ajDjjqE=
| 南向 | 2012年
恒大名都121平55.8万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
221-79-219-NTUua3aOAaa33a==
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTIxaa3a3LjDjjqE=a3a
| 南向 | 2012年