首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
6.9分
清江浦区 北京南路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大名都121平55.8万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
217-83-226-NTde2UuOA==de2de
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-Mdede2TIxLde2jDjjqE=
| 南向
恒大名都130平66万元
恒大名都
清江浦区
219-74-218-Njdde2eY=de2
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTMwLjDdejde2jde2qE=
| 南向 | 2012年
恒大名都92平48万元
恒大名都
清江浦区
218-74-218-NDdde2egde2=
万元
5,217元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-217-OTde2Ide2uMOOOoQ=de=
| 南向 | 2012年
恒大名都102平58万元
恒大名都
清江浦区
216-76-218-Ndede22deTg=
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-228-MTde2deAyLjDjde2jqE=
| 南北 | 2000年
恒大名都134平78万元
恒大名都
清江浦区
217-76-216-Nde2zdede2g=
万元
5,821元/㎡
3室2厅1厨 |
216-79-217-Mdde2e2TM0deLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大名都137平83万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
217-77-216-Ode2Dde2deM=
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-216-Mde2Tde2M3LjDjdejqE=
| 南北 | 2018年
恒大名都107平65万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
218-76-217-Njde2Uddee2=
万元
6,076元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-226-MTAde3LjDjjde2qE=de2
| 南北 | 2018年
恒大名都44平28万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
219-78-223-Mjg=dedede22
万元
6,325元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-227-Ndede2DQuMOOde2OoQ==
| 南北 | 2018年
恒大名都146平118万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
216-73-218-Mdede2de2TE4
万元
8,072元/㎡
4室2厅 |
220-76-225-MTQ2deLde2de2jDjjqE=
| 南向 | 2013年