住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >清江浦区二手房 >北京南路二手房 >恒大名都二手房
恒大名都 6.9分 清江浦区 北京南路 99号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
恒大名都44平28万元
恒大名都 清江浦区 北京南路
  • 219-78-218-Mjgaec=aeaec万元
    6,325元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-74-216-NaecDaeQuaecMOOOoQ==
  • 217-74-223-NDaeaecgaec=万元
    5,217元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-77-231-OTIuMaeaecOOOoQ=aec=
  • 217-77-223-NTaecaegaec=万元
    5,660元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-79-221-MTAyLjaecDaejjqaecE= | 南北 | 2000年
    恒大名都107平65万元
    恒大名都 清江浦区 北京南路
  • 216-73-224-NaeaecjU=aec万元
    6,076元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-83-225-MTA3LjDaecaecjaejqE= | 南北 | 2000年
    恒大名都121平55.8万元
    恒大名都 清江浦区 北京南路
  • 216-75-227-NaeaecTUuOA=aec=万元
    4,610元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-76-216-MaecTIxaeLjaecDjjqE= | 南向 | 2000年
  • 218-73-222-NaejYaeaecc=万元
    5,077元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-79-229-MTMwLjDaejjqE=aecaec | 南向 | 2012年
  • 219-78-216-Naeczg=aeaec万元
    5,821元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 225-74-222-MTaeM0LaecjDjjqaecE= | 南北 | 2015年
    恒大名都137平83万元
    恒大名都 清江浦区 北京南路
  • 218-75-216-OaecDMaeaec=万元
    6,071元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-74-223-MTaeM3LjaecDaecjjqE= | 南北 | 2018年
    恒大名都146平118万元
    恒大名都 清江浦区 北京南路
  • 219-75-220-MTEaeaec4aec万元
    8,072元/㎡
  • 4室2厅 | 226-85-219-MTQ2aecLjDjjqEaeaec= | 南向 | 2013年