首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
6.9分
清江浦区 北京南路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都44平28万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
218-73-223-M3djg3da3da=
万元
6,325元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-227-NDQuMO3dOO3d3daaoQ==
恒大名都92平48万元
恒大名都
清江浦区
217-78-222-ND3dag33dad=
万元
5,217元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-219-OTIu3daMOOO3doQ3da==
恒大名都121平55.8万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
220-74-217-NT3da3dUuO3daA==
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTIx3dLjDj3dajq3daE=
| 南向
恒大名都102平58万元
恒大名都
清江浦区
219-73-218-N3d3daTg=3da
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-229-MTAyL3dajDjjqE3da=3d
| 南北 | 2000年
恒大名都107平65万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
217-78-223-Nj3daU3d3da=
万元
6,076元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-216-M3daTA3LjDj3djq3daE=
| 南北 | 2000年
恒大名都130平66万元
恒大名都
清江浦区
217-73-217-N33dadj3daY=
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTM3dawLj3daDj3djqE=
| 南向 | 2012年
恒大名都134平78万元
恒大名都
清江浦区
219-73-218-N3d3dazg=3da
万元
5,821元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-229-MTM0LjD3dajjq33dadE=
| 南北 | 2015年
恒大名都137平83万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
219-75-224-ODM3d=3da3da
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTM33da3dLjDjjqE3da=
| 南北 | 2018年
恒大名都146平118万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
217-74-218-MT33dad3daE4
万元
8,072元/㎡
4室2厅 |
224-81-220-MTQ2L3dajDjj3d3daqE=
| 南向 | 2013年